Корпорация Mitutoyo

CEO2017

Президент Йошиаки Нумата

Четкая и бескомпромиссная цель создать продукты высшего качества по лучшей цене и доступные повсеместно, привела Mitutoyo от скромных начинаний в 1934 году до позиции ведущего поставщика метрологического оборудования в мире.

Компания работает более, чем в 100 странах, включая разработку, производство и продажи. Только в Японии, у Mitutoyo два участка разработки, 10 производственных объектов, два метрологических института, пять калибровочных лабораторий, семь сервисных центров и семь Центров Решений М³ в дополнение к штаб-квартире Кавасаки и офисам продаж.

Mitutoyo Group присутствует в 40 странах мира, имеет более 80 филиалов и национальных дистрибьюторских сетей, 65 Центров Решений М³, 17 производственных площадей, шесть научно-исследовательских лабораторий, 12 метрологических институтов и 20 калибровочных лабораторий. Кроме того, у Mitutoyo есть представители в 60 других странах.

Обширная глобальная инфраструктура означает, что наши клиенты получают местную поддержку, консультации и логистику мирового уровня для поддержки эффективной и прибыльной работы важнейшего оборудования с минимальным простоем при работе в любой точке мира. Это особенно важно для наших глобальных клиентов, которым нужен такой ж уровень поддержки их партнеров и поставщиков за границей, какой они сами получают от Mitutoyo.